BICKNELL

Lot 392
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 109EUR
BICKNELL
Flowering plants and ferns of the Riviera and Neighbouring mountains. London, Trübner, 1885, in-4, demi-rel. veau prune, dos lisse, tr. dor. Avec 82 planches en couleurs. Fortes rousseurs au dos des planches et sur qq.unes.
Mes ordres d'achat