DUHAMEL (Henry)

Lot 376
Estimation :
30 - 50 EUR
DUHAMEL (Henry)
Au pays des Alpins. Grenoble, Lib. dauphinoise, 1899, in-4, br. couv. ill. (débr.). ON JOINT : MELON. Chasseurs de chamois. Paris, s.d., in-12, br. couv. ill. COCHE (R.). Alpinus, conteur dauphinois. Paris, Flammarion, 1946, in-8, br. couv. ill. Ens. de 3 vol.
Mes ordres d'achat