BACLER D'ALBE

Lot 374
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 1 829EUR
BACLER D'ALBE
Vues de Lausanne à Gênes. S.l., Engelmann, s.d., in-4, demi-rel. chag. rouge, dos lisse, orné. Recueil de 47 planches lithographiées et coloriées. Quelques rousseurs.
Mes ordres d'achat