VILLENEUVE

Lot 354
Estimation :
150 - 200 EUR
VILLENEUVE
- Statistiques du département des bouches du Rhône. Marseille, Ricard,1821-1829, 4 forts vol. in-4, plein papier (rel. us.). Rousseurs. - Statistique du département des bouches du Rhône dédiée au Roi. Atlas. Marseille, Feissat 1834-1826, in-fol. demi-rel. vélin, couv. ill. Avec 25 planches. Rousseurs. ON JOINT : La table alphabétique. Marseille, 1841, in-4, demi-rel. veau vert. Ens. de 6 vol.
Mes ordres d'achat