ARTEFEUIL

Lot 269
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 553EUR
ARTEFEUIL
Histoire héroïque et universelle de la noblesse de Provence. Avignon, Seguin, 1776-1786, 3 vol. in-4, veau marbr., dos à nerfs pour les vol. 1 et 2, bas. brune, dos à nerfs pour le supplément (rel.us., mq. aux coiffes). DEUXIEME EDITION. Avec un titre frontispice et 8 grandes planches sur (9) d'armoiries repliées. Rousseurs, déchirures à qq. planches. Mq. la planche du supplément.
Mes ordres d'achat