ESTIENNE

Lot 245
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 196EUR
ESTIENNE
L'agriculture et maison rustique. Dernière édition. Lyon, Candy, 1659, 8 ff. - 574 pp. - 9 ff. Suivi de : CLAMORGAN. La chasse au loup. Lyon, Olivier, 1659, 48 pp., in-4, vélin souple sali.Figures sur bois. Usures au titre.
Mes ordres d'achat