DU VAIR

Lot 34
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 182EUR
DU VAIR
OEuvres politiques morales et meslées du sieur Du Vair premier président au parlement de Provence. Cologne, Pierre Aubert, 1617, fort vol. in-8, 4 ff. - 1459 pp., vélin (rel. rest. et us.). Le titre au dos ne correspond pas à l'ouvrage. Mouillures.
Mes ordres d'achat