BARTHELEMY (L'abbé)

Lot 20
Estimation :
150 - 200 EUR
BARTHELEMY (L'abbé)
Atlas du jeune Anacharsis en Grèce. Paris, de Bure, 1788, in-4, veau brun, encadr. dor sur les plats, dos orné (rel.us.) Avec 31 cartes et planches (une pl. volante, mouillures).
Mes ordres d'achat