BASCHI (Charles de, marquis d'Aubais) & MENARD (Léon)

Lot 19
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 221EUR
Pièces fugitives pour servir à l'histoire de France. Avec des notes historiques et géographiques. Paris, Chaubert, 1759, 3 vol. in-4, demi-rel.bas. fauve marbr, dos à nerfs, ornés. Le tome I est en 2 parties. Qq. piqûres et rousseurs.
Mes ordres d'achat