APPIAN (Alexandrin)

Lot 17
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 195EUR
APPIAN (Alexandrin)
Historien grec. Des guerres des romains. Livres XI. Traduicts en françois par feu Maître Claude de Seyffel. Paris, Benoist Prévost, 1560, fort vol. in-12, 20 ff. - 446 pp.- 1 f.- 51 pp., vélin à recouvrement, traces de lacets (rel. de l'époque). Plats salis.
Mes ordres d'achat