PROVINCIAE regionis Galliae, vera exactissimacq... - Lot 14 - Drouot Estimations

Lot 14
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 504EUR
PROVINCIAE regionis Galliae, vera exactissimacq descriptio. Petro Ioanne Bompario auctore. Provence. S.l., s.d., avec contours coloriés. Encadrée sous verre. 39,7 x 53,3 cm. Courte de marge avec caches, légèrement insolée. PROVINCIae. Provence. Petro Ioanne Bompario auctore. Amsterdam, Blaeu, contours coloriés. Encadrée sous verre. 45,3 x 64 cm (à vue). Insolée, taches et pliures. HONDIUS. Provinciae. La Provence. Contours coloriés. Amsterdam, 1621. Encadrée sous verre. 39,5 x 52 cm (à vue). Fanée, pliures, gondolée, qq. piqûres. Ens. de 3 pièces.
Mes ordres d'achat