MARSEILLE - VUE de la ville de Marseille. Présentés... - Lot 9 - Drouot Estimations

Lot 9
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 1 766EUR
MARSEILLE - VUE de la ville de Marseille. Présentés à messieurs les échevins de la dite ville. Par Randon. Marseille, chez Brémond, sur le port. Gravure en 4 feuilles. Cartouche en haut à droite. Encadrée sous verre. 153,5 x 53,5 cm (à vue). Pliure, piqûres, salissures, partie insolée, pet. mq. sur bordure haute sur 13 cm.
Mes ordres d'achat