9 Vues d'optiques sur le thème de Marseille... - Lot 2 - Drouot Estimations

Lot 2
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 441EUR
9 Vues d'optiques sur le thème de Marseille en couleurs sous passe-partout de différents formats. Pliures, taches et insolées. ON JOINT : 5 gravures ou lithographies en noir ou en couleurs. Marseille oder Marsillien. - Massilia. - Marseille. - Marseille, vue du port en noir. - Marseille vue prise au-dessus des Catalans. Pliures, taches et insolées.
Mes ordres d'achat