MOYNAT

Lot 309
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 130EUR
MOYNAT
Malle carrée à chapeau gainée de toile marron et renfort en cuir marron. Poignée en cuir marron. Intérieur en toile beige avec lanières élastiques. Chiffrée HP. Etiquette de la maison à l'intérieur. 39 x 43 x 39 cm. Usure, taches, accident à la toile ; traces d'humidité.
Mes ordres d'achat