MOYNAT

Lot 305
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 100EUR
MOYNAT
Valise gainée de cuir marron, aux angles renforcés en métal. Intérieur en toile beige. Fermeture en laiton doré. Étiquette triangulaire de la Maison à l'intérieur. 42.5 x 69 x 9 cm. Usure, petits manque, salissures.
Mes ordres d'achat