Louis VUITTON

Lot 304
Résultat : 180EUR
Louis VUITTON
Valise rigide en carton bouilli rouge aux angles renforcés, partiellement cloutée. Poignée amovible en cuir naturel. Fermeture à deux sangles en cuir naturel. Intérieur à plateau amovible en suite et deux sangles en tissu beige. Signée et numérotée 198958. 34 x 58 x 15. Usures, rayures, manques, taches et petits chocs ; accident à la poignée.
Mes ordres d'achat