Louis VUITTON

Lot 302
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 800EUR
Louis VUITTON
Valise en toile Monogram semi-rigide et cuir naturel. Intérieur en toile beige, deux poches latérales plaquées et deux courroies. Fermeture zippée. 52 x 10 x 24 cm. Signé. Taches, usures. Petit accident à une courroie. Avec housse transparente de pluie.
Mes ordres d'achat