HERMES Paris

Lot 288
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 80EUR
HERMES Paris
Valise souple en cuir box rouge à surpiqûres sellier blanches. Poignée gainée. Serrure et fermoirs en laiton doré, signés. Intérieur à double sangle en cuir rouge avec tissu rouge. Chiffré A S M. 34 x 58.5 x 17 cm. Usures importantes, rayures, taches et manque, en l'état.
Mes ordres d'achat