HERMES Paris

Lot 286
Estimation :
420 - 480 EUR
Résultat : 850EUR
HERMES Paris
Sac à dépêches en veau Courchevel gold. Intérieur à un soufflet, signé. Bijouterie plaquée or avec tirette, clochette et clefs. Vers 1996. Usures aux angles, griffures, accident à la tirette.
Mes ordres d'achat