HERMES

Lot 271
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 160EUR
HERMES
Carré en twill de soie imprimé, modèle "L'Atlantide" sur fond blanc et bordure bleu ; avec encadrement en bois peint en noir. 90 x 90 cm. Taches et légèrement insolé ; petits éclats au cadre.
Mes ordres d'achat