HERMES Paris

Lot 262
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 40EUR
HERMES Paris
Paire de gants en cuir d'agneau blanc à lacet bleu marine. Signé au tampon sur l'un. Taille : 7 1/2. Salissures et usures d'usage.
Mes ordres d'achat