Christian DIOR, Printemps Eté 1968

Lot 252
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 400EUR
Manteau en laine rouge, col claudine, fermé par quatre boutons. Deux poches plaquées à petit rabat. Griffe blanche graphisme noir, numérotée 51971. Largeur épaules : 52 cm. Longueur du col au bas : 90 cm. Restaurations, taches, petits trous.
Mes ordres d'achat