CHANEL

Lot 249
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 160EUR
CHANEL
Paire de lunettes polarisée, avec correction. Imitation écaille. Branches à décor de perles fantaisies, brillants et résine avec double C. Collection Chanel "Bijou 2015". Bon état. Avec leur étui, boite, sac et pochon. Usures.
Mes ordres d'achat