Louis VUITTON

Lot 248
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 200EUR
Louis VUITTON
Parapluie en bois et toile Monogram marron. Long. : 89 cm. Usures, petit manque à l'embout et accident à une baleine.
Mes ordres d'achat