Lot de deux stylos plume en résine noir et... - Lot 246 - Drouot Estimations

Lot 246
Estimation :
50 - 70 EUR
Résultat : 30EUR
Lot de deux stylos plume en résine noir et métal doré, l'un WATERMAN. Plumes en or jaune (750). Long. : 13.5 cm et 12 cm. - Poids brut total : 23.9 g. Accidents et usures. Dispensé de poinçonnage (<3 g.), selon l'article 524bis du CGI alinéa b.
Mes ordres d'achat