DELTA

Lot 243
Estimation :
80 - 150 EUR
Résultat : 220EUR
DELTA
Deux stylos plumes, édition limitée Corona de Aragon en résine bleue et marron. Capuchons gravés "Corona de Aragon", le sommet présente une scène de couronnement. Plumes en or jaune (750). Dispensées de poinçonnage (<3 g.), selon l'article 524bis du CGI alinéa b. Plumes gravées "Millenium Delta Anno 1137". Signés et numérotés : 087/864 et 240/864 (sur le corps). Petit accident sur l'un des capuchons. Avec certificats. ON JOINT : Un corps de stylo bille avec son capuchon, en résine bleue et marron. Édition limitée Corona de Aragon. Signé et numéroté : 087/864 sur le corps. Accidents. L'un accidenté
Mes ordres d'achat