GUCCI

Lot 240
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 80EUR
GUCCI
Nécessaire de toilette en argent (min. 800) bretté, avec cartouche (vierge), et en verre incolore au fond taillé en étoile, comprenant trois brosses, deux boîtes à poudre, deux flacons, une boîte rectangulaire, un instrument emmanché et un petit couvercle. Intérieurs dorés. Signé. Poids net total (couvercles) : 179 g. Poids brut total (brosses & instrument) : 402 g. Poids brut total (verres) : 678 g. Rayures ; oxydations ; quelques éclats au verre. ON JOINT : Un petit pot à onguent en verre gravé, à cerclage en argent (800). Poinçon Sanglier. Poids net : 2 g.
Mes ordres d'achat