Broche branche fleurie en argent (min 800)... - Lot 234 - Drouot Estimations

Lot 234
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 120EUR
Broche branche fleurie en argent (min 800) blanc et doré ornée de petites pierres blanches en serti griffe, clos et grains. Épingle en argent (min. 800). Poids brut : 27 g - Larg. : 7.3 cm. Rayures et usures.
Mes ordres d'achat