Bracelet en argent (min 800) partiellement... - Lot 230 - Drouot Estimations

Lot 230
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 380EUR
Bracelet en argent (min 800) partiellement doré à décor ajouré de rinceaux fleuris ornés de diamants de taille roses en serti griffe. Fermoir à baïonnettes. Poids brut : 78 g - Tour de poignet : 16,5. Chocs, égrisures et accidents aux diamants, oxydations.
Mes ordres d'achat