Bague marguerite en or jaune (750) centrée... - Lot 224 - Drouot Estimations

Lot 224
Estimation :
2500 - 3500 EUR
Bague marguerite en or jaune (750) centrée d'un saphir taille ovale facettée en serti clos dans un entourage de diamants taille brillant en serti demi-clos. Poids brut : 8.1 g - Tour de doigt : 56. Rayures et égrisures.
Mes ordres d'achat