BACCARAT

Lot 209
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 140EUR
BACCARAT
Deux bagues en cristal rose et rouge et en or jaune (750), modèle coquillage. Signées. Rendu sans marque car marque inapplicable selon le Bureau de Garantie des métaux précieux. Poids brut : 20 g. - Tour de doigt : 60. Une bague accidentée et recollée, éclats.
Mes ordres d'achat