CARTIER, "Le Baiser du Dragon"

Lot 208
Estimation :
700 - 900 EUR
Résultat : 700EUR
Pendentif en or gris (750), soie et rubis synthétique, retenu par un cordon noir. Signé. Poids brut : 21.2 g. - Dim. : 32 x 32 mm.
Mes ordres d'achat