Bracelet à quatre rangs de perles blanches... - Lot 206 - Drouot Estimations

Lot 206
Estimation :
350 - 400 EUR
Résultat : 700EUR
Bracelet à quatre rangs de perles blanches de culture et barrettes en or gris (750) ponctués de diamants taille brillant en serti grains. Fermoir à glissière. Poids brut : 55.1 g. - Long. : 19 cm. Quelques usures aux perles. Avec quelques perles de culture. ON JOINT : Quatre perles de culture blanches, percées.
Mes ordres d'achat