Collier en or gris (585) à maille fantaisie... - Lot 202 - Drouot Estimations

Lot 202
Estimation :
500 - 600 EUR
Collier en or gris (585) à maille fantaisie et orné d'un diamant de taille brillant en serti griffe dans un entourage de petites pierres blanches rondes en serti grains. Fermoir mousqueton. Poids brut : 2.9 g. - Long. : 38.5 cm. Egrisures et petits éclats au diamant.
Mes ordres d'achat