Paire de puces d'oreilles en or gris (750)... - Lot 201 - Drouot Estimations

Lot 201
Estimation :
300 - 350 EUR
Résultat : 550EUR
Paire de puces d'oreilles en or gris (750) ornées de petits diamants disposés en damier et cerclé de diamants taille brillant en serti grains. Système pour oreilles percées. Poids brut total (sans une attache rapportée) : 4.0 g. Egrisures, une attache rapportée.
Mes ordres d'achat