TIFFANY & Co, Star

Lot 196
Estimation :
600 - 800 EUR
TIFFANY & Co, Star
Paire de boucles d'oreilles en platine (950) retenant au bout d'une chaîne à maille forçat un motif d'étoile pavée de diamants en serti grain. Système pour oreilles percées. Signée. Poids brut : 4.0 g - H. : 2.5 cm. Dans un écrin et une boîte de la maison. Rayures et égrisures.
Mes ordres d'achat