Bague en or gris (750) ornée d'un diamant... - Lot 183 - Drouot Estimations

Lot 183
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 500EUR
Bague en or gris (750) ornée d'un diamant taille brillant en serti griffe, l'épaulement orné de petits brillants en serti griffe. Avec un certificat du GIA indiquant : 0.30 carats, E et VS2. Poids brut : 1.8 g. - Tour de doigt : 53. Egrisures.
Mes ordres d'achat