Chaîne de cou en or jaune (750) à fine maille... - Lot 179 - Drouot Estimations

Lot 179
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 320EUR
Chaîne de cou en or jaune (750) à fine maille forçat retenant un pendentif en forme de goutte ornée d'un diamant de taille brillant en serti clos. Fermoir mousqueton. Avec un certificat du GIA indiquant : 0.30 carat, H et SI 1. Poids brut total : 2.9 g - Long. : 40.5 cm. Egrisures.
Mes ordres d'achat