Broche en or jaune (750) en forme d'insecte... - Lot 169 - Drouot Estimations

Lot 169
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultat : 260EUR
Broche en or jaune (750) en forme d'insecte orné d'une citrine ovale facettée pour le corps et deux pierres rouges pour les yeux. Épingle en or jaune (750). L. : 4 cm - Poids brut : 10,4 g. Manque une pierre rouge et petites rayures.
Mes ordres d'achat