Bague en or jaune (750) centrée d'une émeraude... - Lot 159 - Drouot Estimations

Lot 159
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Bague en or jaune (750) centrée d'une émeraude taille rectangulaire à gradins, l'épaulement orné de deux lignes de diamants taille brillant en serti rail. Poids brut : 10.8 g. - Tour de doigt : 55. Egrisures et légères inclusions.
Mes ordres d'achat