Paire de boutons de manchettes rectangulaires... - Lot 158 - Drouot Estimations

Lot 158
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 450EUR
Paire de boutons de manchettes rectangulaires à bords arrondis en or jaune (750) serties de plaquettes d'onyx. Travail étranger. Poids brut total : 18. 1 g - Dim. : 2.8 x 1.8 cm. Rayures d'usage.
Mes ordres d'achat