Collier en platine (850) à maille forçat... - Lot 153 - Drouot Estimations

Lot 153
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 700EUR
Collier en platine (850) à maille forçat alternée de diamants en chute de taille ancienne en serti cerclé et de petites perles de culture blanches. Fermoir anneau ressort. Poids brut : 3.9 g - Long. : 36 cm. Egrisures et accidents.
Mes ordres d'achat