Collier or jaune (585) à maille milanaise. Fermoir... - Lot 150 - Drouot Estimations

Lot 150
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 950EUR
Collier or jaune (585) à maille milanaise. Fermoir cliquet avec huit de sécurité. Poids brut : 35.8 g - Long. : 41.5 cm. Légère déformation et usure.
Mes ordres d'achat