Dans le goût de ZOLOTAS

Lot 139
Estimation :
650 - 750 EUR
Dans le goût de ZOLOTAS
Bague en or jaune (750) à tête de bélier, le corps à décor d'écailles émaillées rouge brun. Poids brut : 11,5 g. - Tour de doigt : 49. Usures et petits manques à l'émail.
Mes ordres d'achat