Bague en or jaune (750) centrée d'un important... - Lot 137 - Drouot Estimations

Lot 137
Estimation :
600 - 700 EUR
Résultat : 650EUR
Bague en or jaune (750) centrée d'un important quartz fumé serti tension. Dim. pierre : 30 x 26 x 17 mm. Poids brut 39,4 g. - Tour de doigt : 52. Légères rayures sur la monture, égrisures.
Mes ordres d'achat