Chaîne de cou à fine maille gourmette en... - Lot 129 - Drouot Estimations

Lot 129
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 180EUR
Chaîne de cou à fine maille gourmette en or jaune (750) retenant une médaille religieuse en or jaune (750) figurant la Vierge, non gravée au revers. Poids total : 3.3 g - Long Chaîne de cou : 38 cm. - Diam médaille : 1.2 cm. Rayures et usures. Accident au fermoir.
Mes ordres d'achat