Broche oiseau en or jaune (750) en filins... - Lot 126 - Drouot Estimations

Lot 126
Estimation :
300 - 350 EUR
Résultat : 400EUR
Broche oiseau en or jaune (750) en filins ornée de petites pierres de couleurs. Épingle en or jaune (750). Orfèvre : AG. Poids brut : 12,1 g. - Dim. : 23 x 55 mm. Egrisures, accidents et chocs sur les pierres au niveau du sertissage,
Mes ordres d'achat