Broche gerbe en ors jaune et gris (750) à... - Lot 125 - Drouot Estimations

Lot 125
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 280EUR
Broche gerbe en ors jaune et gris (750) à motif de rubans et filins torsadés entrelacés et ponctués d'une rangée de diamants roses, saphirs, rubis et tanzanite ronds facettés en serti grains. Poids brut : 8.6 g - Long. : 4.7 cm. Rayures, usures, et légère déformation.
Mes ordres d'achat