Paire de pendants d'oreilles en or jaune... - Lot 123 - Drouot Estimations

Lot 123
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 3 100EUR
Paire de pendants d'oreilles en or jaune à travail ouvragé de cercles. H. 7 cm - Poids : 9,8 g. Travail français. Poinçon tête de bélier. Petits accidents
Mes ordres d'achat