Broche en platine (850) et or gris (750)... - Lot 120 - Drouot Estimations

Lot 120
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 850EUR
Broche en platine (850) et or gris (750) en forme de gerbe stylisée ornée de diamants taille ancienne en serti griffe. Épingles en or gris (750). Poids brut : 10,2 g. - H. : 3.1 cm. Egrisures, inclusions et petits éclats.
Mes ordres d'achat